Мебель для детской. Выбираем с умом.

Прежде чем выбирать мебель для детской мебели, следует учитывать, что мебель для вашего ребенка должна быть безопасной и экологичной. Показателем безопасности малыша является устойчивость, а также конструктивные особенности и материалы из которых изготовлены мебель для детской. Кроме того, детская должна быть многофункциональной (кабинет, игровая зона, спальня).

Моменты, на которые надо обращать при выборе и покупке мебели.

1. Материал, из которой была изготовлена детская мебель.

детская мебель должна быть качественной, экологически чистой и долговечной. Как правило, производители используют: пластик, МФД, дерево. Детская мебель, сделанная из сосны – бюджетное решение, но, сосна очень мягкий материал, и на нем могут оставаться вмятины, даже после слабых ударов. Ребенок не будет сидеть на месте, особенно, если это мальчик. Как вариант, укрепите сосну при помощи грунтовки. Желательно выбирать детскую мебель, изготовленную из бука, ясеня или массивов березы. Такая мебель гипоаллергенная и прочная. Не выбирайте мебель со стеклянными элементами и мебельную фурнитуру из пластика, поскольку ребенок может вполне пораниться.

2. Цветовая гамма детской мебели.

Для оформления детской используйте мебель–трансформер с пастельными цветами. Это нежно-голубая, песочная, белая, ореховая, светло-зеленая мебель. Сформируйте яркие цвета за счет картин, декоративных элементов, текстиля.

3. Габариты детской мебели.

Детская комната должна быть просторной, так как дети нуждаются в пространстве для игр и им нужна рабочая зона. Приобретая комплект, убедитесь в том, что все составляющие смогут поместиться в квартире. Если пространство помещения ограничено, выберите складной стол или выдвигающуюся кровать. Такие части делают в виде одной из створок платяного шкафа, то есть на ночь его можно превратить в кровать, а днем сделать столешницей, за которой ребенок может рисовать, читать и учить уроки.

к списку статей »

▪ При использовании материалов с сайта, активная ссылка обязательна!

Личный кабинет

Вход на сайт Регистрация

Навигация сайта



Реклама

» 

Пожертвования

Уже пожертвовано: 3.3%

Цель: приобретение системы антибот

Статус сервера

Название Auth Game
Interlude pvp x500 22

Статьи

НазваниеВремя
Контекстная реклама21.04.18 04:31
Компьютерная конференция21.04.18 04:31
Ремонт стиральных машин в Мытищах21.04.18 04:31
Игры на X-BOX21.04.18 04:30
Одесситы приобретают ноутбуки21.04.18 04:29
MMORPG игры08.11.17 15:52
Скачать игры на мобильный08.11.17 15:52