Как выбрать футболку

Футболка – это вещь, которая есть у каждого человека. Футболки носят люди всех возрастов, от крохотных детей до стариков. Футболки носят не только мужчины, но и женщины, в теплое время года футболки пользуются большой популярностью, и даже если на улице холодно, то ее можно надеть дома, где всегда тепло и уютно. Поначалу футболки были исключительно спортивным видом одежды, но сейчас настолько изменился стиль футболок, что их носят не только в виде спортивной одежды, но и на дискотеки, концерты, вечеринки и т.д.

Некоторые люди носят футболки годами, а некоторые выбрасывают их через пару стирок. И далеко не всегда дело в том, что она им разонравилась, или что они неаккуратно с ней обращались. Обычно причина в том, что эта вещь изначально была некачественной. Выбирая футболку, не стоит смотреть лишь на ее внешний вид, также обращайте внимание на качество изделия. Посмотрите ее изнанку, все швы должны быть ровными и качественными. Не стоит брать футболку, у которой кривые швы, нитка спутанная, а порой нитки просто торчат из швов. Такая футболка долго не прослужит и это будут только выброшенные деньги.

Качество ткани также имеет большое значение. Грубая ворсистая ткань вскоре будет вся в катышках, а очень тонкая ткань может растянуться или порваться. Гребенная пряжа – это лучший материал для полотна. Это ткань, созданная из дорогого хлопка. Она мягкая и приятная на ощупь, но крепкая, и прослужить может намного дольше, чем обычная ткань.
Также футболка должна быть симметрично пошита. Сложите футболку пополам, чтобы два рукава оказались одним целым. Если она пошита криво, это будет видно сразу. Спинка футболки и ее передняя часть должны быть одинаковыми по длине.

Фасон футболки каждый выбирает для себя сам. Кому-то нравятся футболки с приспущенным плечом, а кому-то приталенные.

Кстати, если Вам очень нравятся модные футболки, можем порекомендовать футболки Фред Перри, которые можно приобрести здесь - http://www.vipcasual.ru/catalog/futbolki-fred_perry-muzhskaya_odezhda/

Спасибо за внимание!

к списку статей »

▪ При использовании материалов с сайта, активная ссылка обязательна!

Личный кабинет

Вход на сайт Регистрация

Навигация сайта



Реклама

» 

Пожертвования

Уже пожертвовано: 3.3%

Цель: приобретение системы антибот

Статус сервера

Название Auth Game
Interlude pvp x500 22

Статьи

НазваниеВремя
Контекстная реклама21.04.18 04:31
Компьютерная конференция21.04.18 04:31
Ремонт стиральных машин в Мытищах21.04.18 04:31
Игры на X-BOX21.04.18 04:30
Одесситы приобретают ноутбуки21.04.18 04:29
MMORPG игры08.11.17 15:52
Скачать игры на мобильный08.11.17 15:52