Subway Surfers на компьютер

Subway Surfers – это игра, которая уже довольно долгое время пользуется большой популярностью. У нее есть масса фанатов, которые все ждали, когда же игра Subway Surfers выйдет на компьютер. Раньше в нее можно было играть на смартфоне андроид, а теперь можно переходить на компьютер. Причем для того, чтобы играть в Subway Surfers не нужно обладать мощным компьютером, ведь у этой игры не слишком большие требования.

Счет увеличивается в то время как Вы едете от одной станции к другой. Причем чем быстрей будете передвигаться, тем больше очков Вы заработаете. Однако нужно избегать охранника, у которого есть злой пес породы питбуль, а еще стараться обойти надвигающиеся поезда, и не забывать о создании ярких и интересных граффити на унылых серых стенах.

У главного героя есть два верных друга, девушка по имени Трики, и афроамериканец по имени Фреш. Они помогают главному герою в пути. Во время дороги необходимо продвигаться по рельсам, избегая встречные поезда и другие препятствия, собирая монетки и звездочки, которые находятся на рельсах.

Сколько бы ни прошло времени, сторож не может понять, что именно из-за постоянной погони у Джейка не получается рисовать граффити, и на стенах вагонов и тоннеля появляются длинные линии разных цветов и пятна. И что если бы не было погони, то он бы создавал яркие граффити, которые украшали бы тоннели. Из-за этого охранник еще больше злится и гонится за тремя друзьями.

Хотя иногда можно убежать от него при помощи скейтборда, и за монетки и собранные бонусы купить улучшения, за счет которых можно быстрее убежать. А еще добавлять новых героев в игру.

В целом 3D графика в Subway Surfers для персонального компьютера, а также увлекательный сюжет и интересный дизайн – благодаря всему этому игра пользуется большой популярностью.

к списку статей »

▪ При использовании материалов с сайта, активная ссылка обязательна!

Личный кабинет

Вход на сайт Регистрация

Навигация сайта



Реклама

» 

Пожертвования

Уже пожертвовано: 3.3%

Цель: приобретение системы антибот

Статус сервера

Название Auth Game
Interlude pvp x500 22

Статьи

НазваниеВремя
Контекстная реклама21.04.18 04:31
Компьютерная конференция21.04.18 04:31
Ремонт стиральных машин в Мытищах21.04.18 04:31
Игры на X-BOX21.04.18 04:30
Одесситы приобретают ноутбуки21.04.18 04:29
MMORPG игры08.11.17 15:52
Скачать игры на мобильный08.11.17 15:52