Counter-Strike

Counter-Strike – это сетевая игра, в которую уже не один год играют тысячи игроков с самых различных стран. В данной игре можно играть как с реальными противниками, так и в одиночку, против ботов. Суть игры, это победа над противником. Играть можно за террористов или же за спецназ. Когда Вы начинаете новую игру, Вы выбираете, в какой команде хотите играть, и в итоге игроки распределяются на две равные команды. Помимо этого Вы можете лишь наблюдать за игрой со стороны, это возможно в киберспорте. Скачать cs можно на сайте CS-Masters.

На карте даются задания, и обеим командам необходимо их выполнить. В зависимости от того, за кого Вы играете, меняются и задания. Для террористов важно установить мины и захватить заложников, отбиваясь от спецназа. А для второй команды все в точности наоборот. Помимо этого важно одержать победу над командой-противником. Во время выполнения заданий Вам дают деньги, за которые Вы можете купить себе новое оружие или экипировку. Впрочем, если Вы и проиграли, Вам также выдадут деньги, однако меньшую сумму. Так что проводить раунды даже с сильным противником весьма выгодно, ведь тогда Вы получите деньги и сможете обновить свою экипировку. 16000 долларов – это самая большая сумма, которая возможна для любого игрока.

Символ данной игры – это 2 штурмовые винтовки модели Colt M4A1, которые есть у спецназа, на которые можно установить глушитель и оценить мощность выстрела и точность. А также АК-47, которая есть у террористов, у нее нет глушителя, однако мощность выстрела выше.

Сама игра Counter-Strike, версия 1.6 была выпущена в середине сентября 2003 года, и в краткие сроки покорила сердца многих любителей компьютерных игр. Играя в нее, люди расслабляются, забывают о проблемах на работе или учебе, и просто пытаются победить незримых противников, тем самым сбивая накопленный стресс и усталость.

к списку статей »

▪ При использовании материалов с сайта, активная ссылка обязательна!

Личный кабинет

Вход на сайт Регистрация

Навигация сайта



Реклама

» 

Пожертвования

Уже пожертвовано: 3.3%

Цель: приобретение системы антибот

Статус сервера

Название Auth Game
Interlude pvp x500 22

Статьи

НазваниеВремя
Контекстная реклама21.04.18 04:31
Компьютерная конференция21.04.18 04:31
Ремонт стиральных машин в Мытищах21.04.18 04:31
Игры на X-BOX21.04.18 04:30
Одесситы приобретают ноутбуки21.04.18 04:29
MMORPG игры08.11.17 15:52
Скачать игры на мобильный08.11.17 15:52