Как устанавливать унитаз с бачком

В нашей сегодняшней статье мы Вам подробно расскажем, что из себя представляет замена унитаза.

Итак!

Во время ремонта или строительства ванной комнаты или же туалета обычно приходится устанавливать новый унитаз. Также его приходится устанавливать, если прошлый унитаз пришел в негодность. В основном сейчас устанавливают унитазы с бачком, это не только выгодно и практично, в принципе, сейчас это считается нормой. Многие даже представить не могут, что существуют унитазы без бачка.

Обычно для того, чтобы установить унитаз, люди вызывают сантехника. Но в принципе, сделать это можно и самому, если Вы хоть немного разбираетесь в слесарном мастерстве. Таким образом Вы значительно сэкономите, и все сделаете так, как Вам необходимо.

Для начала нужно устранить прежний унитаз, если он был. Для этого вылейте из бачка воду, снимите мягкую подводку, идущую от трубы водопровода и бачка. Выкрутите крепления унитаза к полу, вылейте ту воду, что скопилась в трубах. Затем уберите гофру и раструб, соединяющие унитаз с канализацией.

Идеально, если места крепления нового унитаза и старого совпадают. Тогда можно лишь установить его на прежнее место и закрепить. Но если это не так, то измерьте, как широко расположены болты крепления и сделайте новые отверстия в полу для крепления.

Собрать унитаз довольно просто. Нужно лишь соединить сливной бачок и его составляющие, прикрепив бачок к верхней части унитаза. Некоторые бачки крепятся к стене, а некоторые нет. Тогда закрепите горловину и патрубок манжетой из резины. Гофру и трубу в канализацию скрепите герметиком. Проследите, чтобы унитаз был прочно прикреплен к полу, также замазав место крепления герметиком. Гибкая подводка должна быть чуть длиннее, чтобы не было давления на шланг во время поступления воды.

Затем нажмите на спуск воды и проверьте, не протекает ли вода из бачка. Если нет, значит, унитазом можно пользоваться.

к списку статей »

▪ При использовании материалов с сайта, активная ссылка обязательна!

Личный кабинет

Вход на сайт Регистрация

Навигация сайта



Реклама

» 

Пожертвования

Уже пожертвовано: 3.3%

Цель: приобретение системы антибот

Статус сервера

Название Auth Game
Interlude pvp x500 22

Статьи

НазваниеВремя
Контекстная реклама21.04.18 04:31
Компьютерная конференция21.04.18 04:31
Ремонт стиральных машин в Мытищах21.04.18 04:31
Игры на X-BOX21.04.18 04:30
Одесситы приобретают ноутбуки21.04.18 04:29
MMORPG игры08.11.17 15:52
Скачать игры на мобильный08.11.17 15:52