Об игре и сервере Lineage 2

Уважаемые игроки !

Вы стоите на пороге сервера lineage 2 interlude pvp. Наш сервер создан для тех, кто является истинным ценителем pvp сервера. Являетесь ли вы опытным игроком или только начинаете осваивать эту потрясающую, по своим возможностям игру, на нашем сервере вы найдете то, чего были лишены на других серверах, а те из вас, кто только впервые решил вступить в многочисленную армию поклонников игры Lineage 2, именно на нашем сервере lineage 2 interlude pvp вы виртуозно овладеете всеми знаниями и тайнами игры.

 

Lineage 2 pvp interludeОпытные игроки?!! которые могли бы по соперничать с нынешними игроками ждем Вас.  Тут есть персонажи которые считают себя лучшими, придите и докажите им что это не так. А те из Вас, кто только слышал об игре Lineage 2, вас тут тоже ждут, вас научат всему, что, знают сами, и вы сможете еще внести свою лепту на этом сервере и остаться навсегда в аналогах сервера и стать Легендой.
Итак, что же ожидает вас на сервере lineage 2 interlude pvp? Это прежде всего битвы, классические битвы между игроками, кланами, битвы за замки, битвы за РБ, битвы на эвентах которые проводят Гм-ы. Это дружные кланы, всегда приходящие на помощь соклану. Это фарм зоны на которых вы можете оторваться по полной, и доказать варам чего вы стоите. Это возможность проявить себя как прекрасный тактик и полководец ведущий за собой своих верных сокланов. Это возможность получить уникальные виды брони. Это эпик оружие, с помощью которого вы станете практические непобедимым. Это сервер на котором есть все для игры, нет лишь вас. подробнее ...

Новости

2009-10-13

Важное обновление по Interlude

Уважаемые игроки!
На сервер lineage2 interlude pvp x500 произошли важные обновления, поэтому всем необходимо запустить апдейтер для успешной игры на нашем сервере. В противном случае Вы просто не сможете зайти в игру!

читать дальше
2009-08-13

Изменения на сервере

Внимание! В связи с последними событиями внесены изменения на сервер. Настоятельно рекомендуем запустить апдейтер для получения последних обновлений

читать дальше
2009-07-14

Ты герой? Заточи свою пушку!

стала доступна заточка хиро пушек.
если вы сломали оружие, то вы совершенно спокойно можете пойти и взять новое! при это никакого значения не имеет какое оружие у вас было до этого! внимание!
по истечению месяца, ваше оружие пропадает!
p.s. точитесь на здоровье!
p.p.s. Удачи Вам на нашем lineage 2 pvp interlude x500

читать дальше
2009-07-09

Обновления в апдейтере

Уважаемые игроки lineage pvp interlude!
Произошло обновление апдейтера, просьба всем, у кого в игре возникали проблемы с клиентом, запустить апдейтер и нажать Full Check.
Удачных Вам pvp на нашем lineage interlude x500

читать дальше
2009-06-24

Переходите к нам кланами!

Для кланов, перешедших с других серверов мы предлагаем отличные условия. Оцените и наш сервер, и если решите остаться и играть у нас, то получите за это наши приятные подарки.

читать дальше
стр. 1-2

Личный кабинет

Вход на сайт Регистрация

Навигация сайта



Реклама

» 

Пожертвования

Уже пожертвовано: 3.3%

Цель: приобретение системы антибот

Статус сервера

Название Auth Game
Interlude pvp x500 22

Статьи

НазваниеВремя
Контекстная реклама21.04.18 04:31
Компьютерная конференция21.04.18 04:31
Ремонт стиральных машин в Мытищах21.04.18 04:31
Игры на X-BOX21.04.18 04:30
Одесситы приобретают ноутбуки21.04.18 04:29
MMORPG игры08.11.17 15:52
Скачать игры на мобильный08.11.17 15:52